Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Peter 12.03.2010 - 20:03
МочикаСан
цитата::
теперь - косяки , что сходу бросаются : левая рука слишком широкая , да и мышцу ты какую- то под мышкой придумал ? Непонятно ...

Толщина нормальная,проверенно практикой biggrin.gif ,можно,как по эталону писать!А вот с подмышкой только ты увидела.Дело в том,что когда в первый раз её выставлял,потом подправил,но забыл сфоткать.Там действительно белеберда с мышцами.На фото одно у меня другое.Сейчас всё нормально,но фото выставить не могу,так как картина осталась на материке.
цитата::
Вся прелесть в этом изгибе ...двавай уточняй линию..

Где ж я тебе уточню?Я ж на одной модели немогу вывести идеальную форму изгиба!А ту что вывел вам почему то не нравится.
цитата::
Грудь- тебе уже говорили, но ты сопротивляешься...проведи дуги - проверь , хоть и немного , но поправь

В этом хоть убей не вижу дисонанса.На счёт фона не знаю,хотел наоборот тёплым сделать,что бы фигура не сильно дисонировала!Ещё думаю добавить соответственные кучерявости в районе головы и других немаловажных мест!Только это по приезду на материк,так как она у меня там осталась,а я здесь biggrin.gif
цитата::
Жена у тебя - красавица !

Согласен!Тока это не она biggrin.gif .Писал образ всех вас,то есть женщин в моём понимании вобщем!А так как я с греческими корнями,то и понимания у меня,соответсвующие.Красота,сила,здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)