Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Peter 12.03.2010 - 19:39
polon555
цитата::
Она у тебя атлетка? С чего пишешь?

Да так одно фото подсмотрел.А то что атлетка,я бы не сказал.Просто изгиб сильный тела.Там же у вас рёбра ещё есть,да и не бухенвальд писал вобщем.Поймите меня правильно,хочется подчеркнуть в женской красоте самое самое.И силу,и гибкость,и упругость,и статность и красоту.Вобщем возможно похоже на Роденовский максимализм,но думаю идеальный образ женщины именно вот такой-сильный,упругий,красивый!!!

ciao
цитата::
а я прокомментировала уже эту картину. мне она очень понравилась .. только тогда девушка лежала. Кстати. лежа мне больше мне нравилась, чем сидя. Или эта уже другая девушка? что то я не пойму никак. А соски темноватые. Надо чуточку контур сосков смягчить или высветлить. Знаешь, ну если она у тебя после беременности, то оставь как есть. С натуры пишешь? с картины? или фантазируешь?

Ну лёжа она получилась потому что в отпуске у меня компьютера не было и я с мобильника как сфоткал так и отправил.Оказалось лёжа.Вообще картина написана,как бы сидит она,лица не видно так как образ.С сосками извените на себе проверить не могу,особенно если после беременностиbiggrin.gif,но на собственном опыте(вернее из собственного опыта)знаю,что эта часть может варьироваться от светлорозового до тёмнокоричневого.Так что с этим думаю проблем нет,просто мне такие захотелись biggrin.gif .А писал я с фото,просто сейчас у меня его нету.Да я бы и не стал выставлять такое.Одно дело картина,другое фото.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)