Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Lorochka 12.03.2010 - 18:04
Зашла на форум и просто в ШОКЕ!!!! Столько всего написали!!!! И на форуме Весна, все оттаивают потихоньку!!!
фантом, mylady, Peter, alonda, kubano4ka, Alushka, polon555, leoonor, ciao, Skitalez, Lanuhka, juliafast Большое спасибо за отзывы!!!! Очень рада, не то слово, я на седьмом небе от счастья, что вам понравились мои картины!

iriska30 Цветы рисовала с картины Анны Хомчик , эту картину не только я рисовала на форуме. Оригинал мне больше нравится, рисовала гуашью, т.к. не хватает опыта в этой технике, много проблем было не получилось желаемое… хочу маслом попробовать (но это только мечты) .
«а как там рисунок ,по7-мислойной технике, я вот жду все?» я вроде не обещала, для меня это темный лес!!!
МочикаСан спасибо! Я и не хочу забрасывать, но дома не получается сесть и полностью отдаться процессу. Моему сыну 3 года, днем от меня не отходит, а ночью рисовать проблематично. Но наш дедушка от меня не отстает, просто требует от меня новых картин, даже повесить решил, каждый день отчитываюсь, почему я ничего еще не нарисовала. Поэтому буду искать время!
MST Понравились ваши картины. Я когда шла на курсы, хотела сразу маслом, но меня так плавно остановили и я даже рада, что рисовала карандашом и гуашью, лучше от простого к сложному, на многие вещи открылись глаза, чего раньше просто не замечала.
ochre Рада, что понравились мои картины. После натюрмортов, мы завыли и нам дали возможность выбрать цветы, . это было просто наслаждение! Я выбрала Анну Хомчик , очень восхищаюсь ее цветами, они у нее такие воздушные и сказочные. Пока есть желание, пишите, тем более они сейчас очень актуальны, ведь весна!!!
leoonor и ты туда же «..да когда работу по 7 слоям покажешь»…либо с памятью моей плохо стало или перепутали !!! Я сама сейчас все читаю про многослойные картины, пытаюсь разобраться, но если я на это отважусь, ждать придется лет десять с теми темпами, что я рисую.
SvetikGraz У меня старая привычка «выкать» (буду исправляться ), мне кажется даже уже об этом говорили, только два года назад… как же быстро время прошло ! Я рада, что ты опять с нами!!!
Marusa У меня другая проблема. Я целый день дома и я не работаю, а от этого еще тяжелей становится. Надеялась в сентябре отдать ребенка в садик, и пока муж на работу не выгнал, порисовать от души. Но за это время мой Ромашка в садике был несколько недель. В этом году в сумме наберется неделя с небольшим, а все оставшееся время он болеет, а с ним рисовать не выходит.

Всем большое спасибо!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)