Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Skitalez 12.03.2010 - 03:41
SvetikGraz с возвращением, я тоже когда в те времена интересовалась Бобом, так и нашла этот форум. Поздравляю, так как понимаю, как тяжело учиться на чужом языке, я тоже переучивалась 2 года!, так как мой диплом не признавали в Канаде.
фантом теперь мостик мне больше нравится, когда из кирпичиков, а над домами ещё порабатать.

Вообще я теперь не знаю критиковать или нет, чтобы люди не обижались, я вообще никого обижать не хочу, девочки говорят критиковать, значит говорить, что исправить, так здесь всегда было. Я согласна с МочикаСан а кто тогда подскажет ошибки?


juliafast красивые картины!
mylady свет, тени всё есть, лепестки различаем, пропиши листья почётче.
[b]Lorochka
красивые!
MST аккуратно и красиво, Марина! Только во второй с солнцем, мне так кажется, что море и горизонт под наклоном или сфоткала так?! А такая птичка у нас называется жи-блё и он будет в 2 раза больше ириса в жизне... Ой собачки хорошенькие! И девочка похожа, очень(я как читаю, так и пишу)
KaganNataliхорошие картины! а 2 последние-абалдеть!а они были не последние, последние-последние тоже абалдеть!

Я сижу и смеюсь моя училка вообще типа медиум была. она всегда говорила, что мы с собой привидений приводим, не все правда и она потом должна после нас дом свой "очищать" laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)