Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 11.03.2010 - 21:14
SvetikGraz
цитата::
сижу и реву сейчас, правда!!! Слезы градом прыснули как только начала читать ваши поздравления! ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!Не ожидала, что вы меня тут помните еще!

Как же не помним, если вы у нас зачинщик нашей семьи , большая мамочка wub.gif , а слезы это от перенапряга , а теперь полегчает и отляжет. biggrin.gif
цитата::
Для тех кто не знает))). Я получала не художественное образование! Что очень жаль!!! Я получила образование по логистике и экспедиции. Это и полностью бухгалтерия до балланса и работа с клиентами по всему миру в области поставок на всех видах транспорта, оформление всех документов при интернац.расчетах, разтаможка товаров (полностью все расчеты), составление планов перевозки на всех видах транспорта от Азии до Америки, и логистика ( как дешевле, быстрее и рентабельнее везти предприятие, экономика короче) .

Светочка , извеняюсь за нескромный вопрос, но сколько специальностей , как это все вообще можно познать blink.gif , а вы планируете в дальнейшем посвятить себя именно этой специальности ?, а как же рисование, вы же и уроки приподавали? или это для вас будет как любимое хобби unsure.gif sad.gif

MSTМаки очень даже красавцы, море синее нрррр rolleyes.gif , давайте нам все и пастели и рисунки , нам всего мало , и все хочется увидеть.

KaganNatali Добро пожаловать на наш форум, очень нежные , гармонично подобраные цвета, даже не верится что вы нигде не учились unsure.gif
ochre
цитата::
Ничего там такого нет сверхсекретного. А зачем задачи простые решать? 

ну это для кого как , я например побаиваюсь , и решила начать с малого, одного яблочка, хочется хороший результат , и боюсь не справится smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)