Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 11.03.2010 - 16:21
Ой, какие вы все тут суперские!!!!! Я сижу и реву сейчас, правда!!! Слезы градом прыснули как только начала читать ваши поздравления! ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!Не ожидала, что вы меня тут помните еще! И правда у меня нервы за это время совсем расшатались. Вы не представляете как мне тяжело было эти 5 месяцев без вас. Я до сих пор еще не осознала что все закончилось, внутри все так напряжено , что как будто завтра опять экзамен! Мало того что учить надо было неимоверно много, так мне на не родном языке.. Но это еще пол беды! Когда женский коллектив собирается и все в таком стрессе с осени находятся (2 месяца все мы были в другом городе, только по выходным домой отпускали!!!) вы не представляете как все в конце попереругались между собой! Зависть такая жуткая штука-ужас! После экзамена все разошлись по кучкам, вместе мы так и не посидели! А ведь так хорошо и дружно начинали! И эта зависть ,и ругани, и разговоры в лицо о том что тут "наприехали всякие" иностранцы меня просто добили. Вы не представляете сколько раз я хотела все это бросить и забыть как кошмарный сон!!!

А сейчас хочется только закрыть глаза и лежать с тишине. Может с этими моими слезами я и отойду и мне будет легче! Все встало на свои места!

Для тех кто не знает))). Я получала не художественное образование! Что очень жаль!!! Я получила образование по логистике и экспедиции. Это и полностью бухгалтерия до балланса и работа с клиентами по всему миру в области поставок на всех видах транспорта, оформление всех документов при интернац.расчетах, разтаможка товаров (полностью все расчеты), составление планов перевозки на всех видах транспорта от Азии до Америки, и логистика ( как дешевле, быстрее и рентабельнее везти предприятие, экономика короче) .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)