Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У ребенка гноится глазик.


Автор: Marmazetka 11.03.2010 - 03:51
Аня, привет, спасибо за ответ. Вот не поверишь, сидела и ждала, что ты придешь и расставишь все по полочкам, ждала твоего мнения, честно.

Меня последствиями не пугали, к сожалению, наверное. Думаю, мне, действительно, не помешало бы сейчас "прочистить мозги" и немного "попугать", чтобы перестала верить в непонятное "чудо" и согласилась на операцию.

Проблема еще и в том, что муж "уперся" и не хочет никаких операций больше. Прошлые два раза практически он уговорил меня на операцию, а сейчас разочаровался, видимо, или устал. Говорит, с каждым разом все хуже и хуже с глазиком, и трубочка искусственная его пугает. Пойду с ним вместе к доктору. Тот умеет хорошо разговаривать и обьяснять.

У нас ведь в семье ни у кого такого не было. Ни у меня ни у мужа. А у детей у обоих. У младшего, правда, только слезится по большей части. А ему почти три. У старшего тоже слезился до операции. А после такое ощущение, что хуже стало. Правда, ощущение такое, что на месте маленького сужения теперь шрамы какие-то и наросты, которые постоянно воспаляются. Умом понимаю, что такого не может быть, правда. Но чувство такое есть.

Аня, как ты думаешь, если тянуть будет только хуже, в смысле, глупо надеятся на внезапное открытие, да? И потом, как ты считаешь, чем дольше тянуть, тем с возрастом канал будет быстрее затягиваться после прочистки? Чем вызвано "зарастание"?

Аллергию исключили год назад.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)