Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: хаска 5.06.2010 - 10:19
nizavadskaya ромашки прелесть. Очень серединка понравилась и по форме и по цвету. Как делаешь серединку у ромашки? Покажи на пальчиках.
Меня смущает открытость сосков unsure.gif, а не их цвет!! Ну должна же быть в женщине какая то недосказанность. А здесь... нате, я вся твоя!!
Убила на повал все мысли, на тему пофантазировать, домыслить. Усе коротко и ясно!! Возьмите меняяяя!!! laugh.gif laugh.gif
А ведь мы женщины - загадка?!!! wink.gif wink.gif

IrischkaRтортики все хороши. Но с рыбкой ооооочень понравился. Скажи, торт двух ярусный? И ты просто покрылы одним куском? Или я что то не поняля!?

KsushaFLну ни все так страшно, как ты нарисовала. Если бы другой цвет и машинка смотрелась совсем подругому. И вообще за два часа - это ты герой!!!
Я иногда вашей смелости могу позавидовать!! Я бы не взялась - никогда!!

veseluxa, у тебя получился прямо политический тортик tongue.gif tongue.gif Сердечки очень красиво выполнены.Какого они размера? Они внутри полые или цельные? Количество цветов добило окончательно! Здорово!!!

VivaLaDiva , песочница твоя понравилась. Малыш конечно еще не совсем удачный. Но учитывая твой стремительный влет в украшательство тортов!!! Ты - герой!! У Барби немного пропорции подкачали. Но оформление мне понравилось!! Надо было спереди ленточку по талии пустить. Она бы прикрыла соединения лифа с юбкой, а так же начало прорисовки, и очень плавно перешла бы в бант сзади.

А у меня сегодня вот таких два тортика. "Фруктовое безобразие", я уже как то здесь выставляла.

ромашки прелесть

Этот делала на крестины.

ромашки прелесть - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)