Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 27.05.2010 - 10:23
О-ёй... два дня не была, а тут оказывается столько интересного!!!!
veseluxa, я тоже так поняла, что ты такая же wub.gif ))) Только у меня совсем нет никого, с кем поговорить на эту тему((( Мама слушает меня внимательно, но по глазам вижу, что это только из уважения laugh.gif Вот если бы я про дачу без остановки говорила - вот это да!!!))) И пробовать у меня совсем некому... все без конца худеют....
innok, Marinika, ну это просто пипец!!! Еще несколько ваших тортиков и я пойду вместе с alinapupsi стреляться!!! Так что, если тут произойдет массовое самоубийство форумчанок - это будет на вашей совести biggrin.gif wub.gif Просто волшебницы!!! Мне когда мама говорит, чтобы я не грузилась, когда что-то не так..., что у меня классные тортики, я открываю ей фотки ваших... Вот, говорю. когда такие буду делать, тогда успокоюсь))))
KsushaFL, еще один отрыв башки ohmy.gif Все хочу!!! И формочки для шахмат, и орхидею такуууюююю!!!!!!!!!!! Уже поставила желатин, сегодня будет очередная попытка замесить желатиновую мастику))) Вы с Хаской своими орхидеями просто сна лишаете wub.gif
nizavadskaya, вот спасибо тебе за МК по каллам!!! Сегодня буду пытать его, вместе с орхидеей))) Тортик оч прикольный розовенький rolleyes.gif wub.gif
хаска, ДА! ДА! ДА_ДА_ДА!!! Конечно все умнички wub.gif только вы уже супер-пупер умнички, а есть тут некоторые полуумнички, которые желатиновую мастику с пятой попытки замесить не могуть sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)