Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 13.05.2010 - 11:58
veseluxa Спасибо огромное за ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этот раз правда не пригодилось, но на будущее идей просто завались rolleyes.gif

KsushaFLДа неее, я не комплексую))))))))))))))) Меня наоборот стимулирует tongue.gif Пасиб за теплые слова wub.gif

Девочки, все, кто выкладывает тортики - спасибо вам огромное!!! И за эстетику, и за то, что не жадничаете и делитесь с нами, начинающими, опытом!!! По мне, так у вас ни у кого никаких ошибок нет, все у меня собрались laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Выкладываю тортик со свей днюхи. Это не показатель ничего, просто "отмечаюсь" в темке))) В смысле, что не сижу без дела biggrin.gif Делала "Прагу" и вот этот, лимонно-сливочный. Планировала прям девятого с утра поукрашать, но праздник с 16 часов перенесли на 11... В итоге я носилась как сумасшедшая, одной рукой красилась, другой украшала laugh.gif Еще и детки нервишки помотали))) Прага так и осталась просто в глазури, а тут хоть что-то успела))) Но в общем все были в восторге!Со свечками он смотрелся волшебно))) Ну и на вкус просто сказка!!! Один из самых удачных тортов, какие у меня получались rolleyes.gif

Спасибо огромное за ссылку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)