Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 25.04.2010 - 18:16
Добрый день, девочки - умелицы!!! Принимайте новенькую happy.gif Мысли заняться этим волшебством бродили давно в голове, но по причине пожизненной холодной войны с лишними кгшками, так и оставались в мечтах))) Поскольку делать такую красоту и не пробовать я не смогла бы, а делать на заказ боязно было как-то biggrin.gif Но жизнь вносит свои коррективы и сейчас планирую совместить освоение давно желанного дела и дополнительного заработка tongue.gif Это мой первый эксперимент))) Торт свадебный, делала за два дня до свадьбы (когда-то ляпнула, что не прочь попробовать эт дело, а знакомые позвонили в среду с вопросом, типа все в силе? Тортик будет?))))) Ну и не стала отказываться, с чего-то надо начинать))) Готовила в экстремальных условиях, плита еле работает, работать с мастикой, кремом и пр. виртуозно умею только теоретически (читаю эту темку регулярно)) laugh.gif Но решила, что не боги горшки обжигают и наваяла, что смогла))) Былоб больше времени и дети не "помогали" бы, получилось бы более качественно и аккуратно... но вот как-то так)))) Очень интересно ваше мнение))) На подставку особо не обращайте внимания... времени довести до ума ее не хватило... да и салфеточек и других украшений у меня пока нет sad.gif Но в общем от торта все были в восторге))) У нас тут народ не сильно искушенный)))

Тортик дожидается "выхода" в холодильной комнате)))
Добрый день, девочки - умелицы

Собственно, "выход"))) Вид сзади)))
Добрый день, девочки - умелицы - 2

Еще один вид сзади)))
Добрый день, девочки - умелицы - 3

Сама я конечно довольна wub.gif Если учесть, что я впервые делала и вообще держала в руках мастику и кондитерский конверт, то вполне неплохо (на мой взгляд))) Ну и вес... 14 кг...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)