Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: хаска 6.04.2010 - 09:51
Aruba хи-хи!!!! Замечаний нет!!! Прикольно!!! Хотя при близком рассмотрении немного черный цвет смазан на белом. Это если уж очень хочется критики!!! tongue.gif tongue.gif
alinapupsi и все равно идея у меня только одна. Сделать несколько ярусов на тот вес, который позволят выдержать подпорки в торте. А остальной вес делать тортами, которые будут стоять рядом с основным тортом. То есть создать композицию. Сделать одним тортом такой вес в домашних условиях, для меня по крайней мере, не возможно. Нет плиты такого размера, и самое главное холодильника, где можно этот торт хранить. Пробовала я несколько раз делать большие торты по частям. То есть часть торта на одной подложке, другая часть на второй подложке. Затем на столе, как бы их собираешь. Но сказать, что я была довольна результатом не могу.Все равно торт выглядел раздельными кусками. И это у меня были цифры, а не свадебный торт, где требования на порядок выше!!!
Поэтому если сейчас кто просит сделать такой огромный вес в один ярус, мне проще отказать, чем получить результат, который в первую очередь меня не удовлетворяет, да и человек может из скромности мне ничего не скажет, но будет так же не доволен результатом.
Я вчера делала вот такой торт.
Вот так торт выглядит на самом деле.

хи-хи Так после фотошопахи-хи - 2

Причем мне на втором фото не стали добавлять яркости цвета, а можно было его еще увеличить . И из розового цвета получить ярко красный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)