Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошее настроение гарантировано


Автор: Janochka 11.11.2004 - 22:07
Цитата
Не можешь любить, сиди и дружи

biggrin.gif

В кино ходят 2 вида людей: те, кто жуёт попкорн, и те, кто ннавидит тех, кто жуёт попкорн.

Если собеседник затрудняется вам ответить - значит, вопрос поставлен вами правильно.

Вашими бы устами - да помолчать...

Брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.

Мысли - как волосы. У кого-то слабые, у кого-то грязные, а у иных полностью отсутствуют.

Время лечит все болезни. Кроме тех, которые приходят со временем.

Девушки, классная новость! Наконец-то решена проблема с волосами на ногах. Пусть растут!!!

И ещё одностишья:

Я вам спою, но лучше вам не станет.

Не надо затыкать мне ро...

Как встретились шахтёр и стюардесса?

Я выгляжу, как круглая блондинка.

Хау мач.......вот это? Большое, синее.хаумач? Ду ю спик инглиш? Спэнишь? Че, онли спэниш? Ну, эль момент, Э-э.... Их бин купить вот это. Зис --хау доллара? Вот, блин тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис зис и вон зис! Их бин башлять! Доунт андэрстэнд? Онли спаниш? Хенде хох! ГЫ-ы-ы .... Шутка, смайл! Купит, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш, андерстэнд, кэш? Да опусти руки то! Ай эм раша, ре лакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен наличман! Ну? Хилтон, муйня вот эта синяя с дельфинами.... Их бин владеть! Так! Резвее сучи ногами, чувак, квикли за лоером, одна нога здесь, другая - хиа! Май нейм из паша фром люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай отмороженный заманал уже, начинай понимать по русски! Включаю счетчик!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)