Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4


Автор: larissa1312 18.03.2010 - 18:54
ais20
Лизик74
lanya
Алёнушка, Светик, Наташенька, девочки - я в восторге от ваших спасибок Алёнушка, Светик, Наташенька, девочки - я в восторге от ваших спасибок на здоровье вам на здоровье вам!
Алёнка - пирог великолепнейший получился, так много начинки rolleyes.gif , объеденье!
Свет, картошечка удалась на славу, румяная и аппетитная Алёнушка, Светик, Наташенька, девочки - я в восторге от ваших спасибок на здоровье вам - 2. Мне, правда, спасибо только за рекламу, с удовольствием её забираю wink.gif.
Наташенька, огромное спасибо тебе за такое чудо Алёнушка, Светик, Наташенька, девочки - я в восторге от ваших спасибок на здоровье вам - 3 ! Доченька Белланочка - красавица (тьфу-тьфу-тьфу на вас), за букет отдельное спасибо - я обожаю тюльпаны Алёнушка, Светик, Наташенька, девочки - я в восторге от ваших спасибок на здоровье вам - 4
alisia
цитата::
Лара родные тебе передали большое мерси!  Попросили сегодня на ужин повторить, салат отличный, он у меня пропишется на долго

Алисочка на здоровье вам! Очень приятно это слышать wub.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)