Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4


Автор: larissa1312 15.01.2014 - 03:50
Наконец-то я добралась до компа преодолела свою лень и собираюсь записать рецепты, которые использовала на новый год (память-то девичья, могу забыть всё biggrin.gif )

Так получилось (спасибо родителям wink.gif ), что 31 декабря не только новогодний праздник, но и день рождения моей любимой сестрёнки. Поэтому у нас двойной праздник и 2 стола в один день. Раньше мы жили все вместе и праздновали соответственно тоже вместе. Сейчас все живём по отдельности и празднуем свои дни рождения каждый в своём доме, и собираемся многочисленной толпой родственников и друзей поочерёдно у каждого именинника biggrin.gif . Благодаря гостеприимной имениннице и её мужу 31 декабря мы все так замечательно отдохнули и угостились, что дружно решили больше за стол не садиться..........но привычка взяла своё и к 11 часам вечера наш скромный новогодний стол был готов wink.gif

Новогодний стол 2013-2014г. Собрала его за 2 часа.

Новогодний стол 2013-2014г

Сырные шарики в ассортименте:
с грецкими орехами в ореховой панировке
с корнишонами в панировке из зелени
с оливками в панировке из острого красного перца
с ветчиной в панировке из смеси специй (куркума, пажитник, зира, кориандр, зёрна белой горчицы, мускатный орех)

Сырные шарики

ещё по просьбам "трудящихся" готовила "Еврейский салат", но его отдельно не фотографировала. Он в красном салатнике в центре стола.

БУТЕРБРОДЫ "VIVA ITALIA" рецепт

БУТЕРБРОДЫ "VIVA ITALIA"

салат с адыгейским сыром, маслинами и вялеными томатами

салат с Адыгейским сыром, маслинами и вялеными томатами

салат с авокадо, болгарским перцем и помидорами рецепт

салат с авокадо, болгарским перцем и помидорами

на горячее - фрикадельки, тушёные в сливках, с молодым зелёным горошком

фрикадельки, тушёные в сливках, с молодым зелёным горошком

сладкий стол: домашнее печенье

домашнее печенье

а это одна из подарочных корзинок сладостей, которые получили в подарок от нас все наши родные и близкие wub.gif

д

десерт "Тирамису" с кокосом

"Тирамису" с кокосом

"Тирамису" с кокосом

фрукты

фрукты

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)