Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: anna100 1.03.2010 - 17:27
rotfish
цитата::
несмотря на ваше яростное возражение.

Вах, Алекс! Хде она, ярость? Я высказала свою точку зрения, не более tongue.gif .
Честно говоря я немножечко знаю изнутри частичку аппарата правительства (к спорту, правда, отношения не имеющюю), так вот по моему мнению такой ерундой им заниматься просто бессмысленно, ведь конечный результат непредсказуем и что делать в случае ЕСЛИ (подставить желаемое)... тоже непонятно? Возможно я знакома с лучшей частью аппарата? laugh.gif laugh.gif
цитата::
В плане нашей сборной до начала Игр значилось три десятка медалей разного достоинства, но мы завоевали в три раза меньше

Ну естественно надеялись на лучшее. Я, например, тоже надеялась на золото в фигурном катании, медаль в хоккее и побольше призовых мест в биатлоне, лыжных гонках, бобслее и хоть на что-то в прыжках с трамплина. И что? Да ничего. Мечтать и надеятся никому не возбраняется. Но все таки остаюсь при своем мнении, что никакого официального плана, типа эн золотых, икс серебряных, игрек бронзовых не могло существовать.

цитата::
Медведев потребовал отставки спортивного руководства страны

А вот это шаг! Но вот только придут другие, голодные и будет намного ли лучше? Как тут Иришка интервью с пловцом привела в качестве примера...по его мнению в ближайшие годы ничего не изменится, и мимо Сочи14 мы пролетаем по любому, потому как побеждать станут только те, кого мы возмемся воспитывать сейчас, с нуля... то есть детки, которым сейчас 3-7 лет, плюс несколько лет на перестроение системы, при условии, что придут талантливые и неподкупные чиновники. Так что видимо только наши дети смогут насладиться победами нашей сборной во всей красе wink.gif biggrin.gif . И то, при условии, что начинать нужно уже вчера rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)