Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: nukri 27.02.2010 - 00:59
rotfish
цитата::
Ильковский сообщил, что ему часто звонят болельщицы, которую предлагают отдать в переплавку для медали свои золотые кольца и сережки. Будут ли изготовителями медали использованы украшения поклонниц, не уточняется.

"Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей." (с)

Полагаю, что достаточно будет, если супруга Евгения переплавит что-то из своей коллекции. Там не только на Евгения хватит, но и на всех засуженных.

Я чувствую, что в Сочи будет жарко..
Начитавшись коммунистов Петербурга, предлагаю им заметку на будущее....
2014 год. Сочи. У России сразу три медали за день. В соревновании мужчин по фигурному катанию золото, серебро и бронзу взял Евгений Плющенко. Спортсмен завоевал медали в честной борьбе с самим собой. Причем в борьбе за золото Евгений выиграл всего 3 сотых балла у Плющенко. Как отметил Плющенко, ему было трудно выдержать испытание в родных стенах и он дрогнул перед Евгением. Бронза по итогам короткой и произвольной досталась Евгению Плющенко. Это был достойный турнир настоящих мужчин. Четверные прыжки были исполнены чемпионом безупречно, что касается Плющенко и Евгения Плющенко - они выполнили четверные с помарками, но тк у Плющенко результат в короткой программе был выше, то серебро досталось ему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)