Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: pasha 23.02.2010 - 22:29
nnsvz
Вопрос не задавал никто, но философия витала. wink.gif
Вот мол мой любимый футболист/хокеист перйдёт в другую команду или того хуже целым составом и уже можно продолжать болеть за команду и плевать под чьим знаменем она.
Вообще то если рассматривать командные виды спорта, то как ни крути Аршавин конечно в Арсенале есть Аршавин и он не думаю, что для своих соотечественников станет кем то другим. Но когда речь зайдёт об олимпийском футболе , то это будет игрок сборной России и никак не иначе. То же самое касаемо остальных легионеров. Овечкин и другие. Это кстати наглядно показала проигранная русскими игра. Потом они сделали выводы, но не сыгранность команды в этом случае явилась минусом огромным.
Более того уже отсюда мне стала понятно почему Роднина так стремилась из сытой Америки в Россию , чтобы создать там свою школу фигурного катания.
и та же Тарасова очень хорошо оценила Плющенко и чётко и ясно прошлась по всему его выступлению, обратив внимание, что хоть Лайсачек и работал"на разрыв аорты" и ставила она ему короткую и произвольную программы, но не дотянул до Плющенко. И всё это отговорки про помарки и заваливании на бок . потому что одно дело завалиться в движении, но выйти из такого прыжка и совсем другое не уметь совсем этого делать. И по поводу связок , которых якобы нет в программе Плющенко тоже ведь сказала. Что одно дело зайти на 3 оборота прыжок и совсем другое на 4. Тут уже не до связок между элементами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)