Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: innok 23.02.2010 - 20:14
nnsvz
Наташ, я болею за РЕБЁНКА или за его команду. Если он сегодня играет за Штаты, а завтра - за Берег Слоновой Кости. То, совершенно верно, сегодня я желаю победу Штатам, а завтра - Берегу Слоновой Кости. Я хочу, чтобы выиграл мой ребёнок, а какой флаг у него на спине - мне по барабану. То же самое, когда он переходил из одного клуба в другой, не вижу разницы... Сейчас он вообще играет не за наш город. Таких понятий, как "гордость за город" потому, что его футбольная команда первая в штате у меня нет... ну нет и всё... что уж тут поделать... Если мой ребёнок сегодня не играет, то я всё равно буду желать победу его команде, но игру буду врядли смотреть. Если он перейдet v dругую команду, буду болеть за новою.

Кстати, мне очень была близка реакция местных болельщиков. Ето было несколько лет назад во время чемпионата мира по футболу. В финале встречались Германия и Италия. Ето была уже последняя игра, поетому поbеда той или другой команды не меняла ничего для команды Штатов. Мы от етого далеки, но с нами гуляли мои парни, которые проголoдались. И мы зарулили в Спортивный Бар. Вначале мне показалось, что присутствует равное кол-во болельщиков за ту и за другую сторону. Так как гулом встречался любой красивый пасс. А потом я поняла, что радовались одни и те же люди, они просто восторгались красивыми подачами-передачами-проходами... И если бы итальянцы не получили свою победу тогда фальшивыми штрафными, то ети люди радовались бы за них вполне искренне, ничуть не больше, но и не меньше, чем если бы выиграла Германия. За кого я болела? За Германию, просто потому, что мне очень хотелось позвонить туда и поздравить, а если бы родные мне люди жили в Италии, то я бы звонила туда smile.gif .

Что-to "безродный космополит" на ум приходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)