Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Олимпиада 2010


Автор: pasha 23.02.2010 - 03:00
Вообще то мы говорим о большом спорте и причинах по которым те или иные команды выигрывают олимпийское золото.
Не думаю, что олимпийцем по гимнастике может стать ребёнок , который лет в 12-14 остаётся подающим надежды. Даже если он их подаёт с каждым годом всё больше. В хокее это только начало. Хотя родители водят детей туда с 5 лет. Зачём спрашивается?

Интересный момент в канадской сборной достаточно высок % французских фамилий. В Квебеке очень сильная поддержка спортсменов на разных уровнях.
Я бы всё таки разделила спорт для себя и большой спорт . Я так понимаю, что все здесь высказавшиеся несмотря на тысячи затраченные, никогда даже не предполагали, что их дети станут профессиональными спортсменами.

В связи с этим возник вопрос а как вообще формируется грань между атлетикой и спортом? На каком всё таки этапе
цитата::
А если еще и с тренером повезет и он всю правду скажет - вообще здорово.

такого рода слова надо оценивать с точки зрения не просто "здорово", а "профессионально" . Вот тут уже не раз слышала про поиски стоящего педагога/тренера. Как вообще родитель может оценить слова кого то о своём чаде?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)