Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Рецепты Испанской Кухни - 2


Автор: Meile 23.02.2011 - 18:12
Martusy
цитата:
ты килькину сестру забила, сИлетку

аааа!!! СилеТка и сЯстра ее младЧая килька - становись в ряды отважных ты килькину сестру забила, сИлетку аааа


Я конечно далека от ярого сторонника корриды... Хожу на корриду рееедко и всегда с трясущимися поджилками... Но, уже сидя на трибунах в окружении публики, для которой коррида - это праздник, чувствуешь себя спокойней... Каждый народ с ума с ходит по своему... Но и зверством это не считаю
а убивать бычкв кувалдой на мясокомбинате и продавать нам котлеты не зверство?
Это честный поединок человека с сильным противником. Я считаю охота с современным ружьем гораздо большее зверство...
Может людям не хватает адреналина.... Можно понимать, можно не понимать. ... Почему никто не осуждает формат наших (Российских, Литовских...) зоопарков? Кто-нить спрашивал тварей в клетке о том, как им живется в таких условиях? Может дай им выбор, так они сами бы выбрали один день на корриде, чем несколько лет в клетке... Чем она отличается от простого забоя скота? По большому счету ничем. Просто мы так устроены, что смерть всегда вызывала интерес. Так в чем тут зверство? Пусть уж лучше там на корриде выплескивают эмоции, чем это делают в подполье...
Еще собачьи бои, бокс (особенно женский). ты килькину сестру забила, сИлетку аааа - 2

У испанцев такая традиция. А у русских была забава стенка на стенку, и месиво пошло...Тоже зверство.
Я думаю корриду больше всего не понимают индийцы у которых коровы по улицам ходят.
И их не тронь,священное животное ептить laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)