Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: alonda 4.03.2010 - 18:34
Lanuhka
Если этo тебе поможет- лови ещё wub.gif
Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron
---------------------------------------
Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------...

Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 2

Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 3

Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 4

Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 5

Снежный аист- Snowy Egret
-------------------------------------
Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 6

Трёхцветная цапля- Tricolored Heron
------------------------------------------------
Если этo тебе поможет- лови ещё Большая белая цапля (не аист)- Great White Heron ------------------... - 7


yarli
Я знаю, я убираю этот копирайт но на большой он всё-таки есть, неизчезает sad.gif

ciao
Да я тоже думаю что Lanuhka этого аиста написала красиво smile.gif но... для совершенства нет границ... biggrin.gif

Tata005
Нарциссы прелесть, и тюльпаны- красота wub.gif

Танюшунюшка
Красивая картина tongue.gif

Надюнчик
Мне нравятся ваши цветы- красиво wub.gif

долька
Sandro Botticelli девушка xорошо получилoсь у вас- умница

Alushka
Красивая картина- elkapalka xорошо сказала:- это же стилизация и экспрессия wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)