Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Syberia 2.03.2010 - 06:28
Tata005
цитата::
А я вот тут к дню рождения одной рыбки подготовилась

Хороший подарок!!!
Кариночка
Стыдится тут нечего! Это же процесс обучения! Не ошибается тот, кто ничего не делает!
elkapalka
Очень хорошо получилось!!!! и больничные одежды сняла! Умница!!!!! Я "ЗА" такие переделки! Только этот свитр теперь как-то неестественнен... Но гораздо лучше той пижамы!
Мы и сами не замечаем как учимся и узнаем что-то новое!
slovenka
цитата::
я ещё тебя не поздравила !!! очень рада что тебе повезло или что у тебя появился шанс развить пополнить свои знания . Надеемся что подчерпнёшь много полезного для себя ,найдёшь ответы на свои сомнения и вопросы . мы будем наблюдать за твоим ростом ну и конечно будем обращаться к тебе за помощью или за критикой . все надежды на тебя. cool.gif

Спасибо, Ирочка, только я стою на ступеньке, которая гораздо ниже твоей, поэтому пока рано об этом что-то говорить! Но одному фокусу после первого занятия я вас все-таки научить могу. У меня старенький этюдник, который достался от дедушки. На его палитре была, наверное, тонна засохшей краски. И я никак не могла от нее избавиться. Палитра деревянная. Чтобы снять мастихином засохшую краску надо подержать палитру над раскаленной электрической плиткой на расстоянии 1 см. Краска становится мягкой и легко снимается. Только вон потом стоит жуткая laugh.gif
вергун
Очень красивое море получилось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)