Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Кариночка 27.02.2010 - 21:54
Выставляю парочку своих картинок, хочу извинится за ранее за их качество, освещение в квартире тусклое, интимное wub.gif , а фотоаппарат только сейчас привезли, свой потеряла sad.gif
Выставляю парочку своих картинок, хочу извинится за ранее за их качество, освещение в квартире туск...
Выставляю парочку своих картинок, хочу извинится за ранее за их качество, освещение в квартире туск... - 2
Выставляю парочку своих картинок, хочу извинится за ранее за их качество, освещение в квартире туск... - 3

а эта не закончена ещё, но уже за одно, может что-то подскажете, правда цвета почти не передались, там где человек на скамеечке, там и правда всё очень тёмное, как в негативе, но не чёрное, а дерево потом таким же почти будет, толь ко более голубоватым, как бы на задний план его отодвину, а вот по травке понятно, что не совсем чёрное...
Выставляю парочку своих картинок, хочу извинится за ранее за их качество, освещение в квартире туск... - 4
Точто по Бобу Россу, только картинки его, так как рисовала на не большом фотмате и все работы просто на картоне, то и пришлось маленькими кисточками и вместо его растушовки сразу на холсте слой на слой, краски пришлось отдельно смешивать и отдельно все оттенки подбирать и мазками наносить... вот усложнила себе работу, не уверена, что стоило, но всё равно давольна, что без дела не сидела... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)