Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Alushka 27.02.2010 - 17:08
Lanuhka
Спасибо за подсказку с лицом именно этого мне не хватало.. этой подсказки smile.gif
цитата::
Очень интересно!! ты таких работ пока не рисовала!!! пошёл у тебя серьёзный настрой!! biggrin.gif я бы уже ничего не исправляла..оставила так..потому как может так и задумано ..такой стиль и здесь не в пропорциях дело!! Умничка!!! мне нравится..а я так и не решилась на танцующую пару..хотя задумки были..ну.."ещё не вечер"... wink.gif tongue.gif


Авена
Море твое очень красивое!! Я его 2 раза рисовала.. Ужасно люблю эту картину. У тебя так здорово получились скалы, чего я не очень умею рисовать.
кселена Не стирай пейзаж!! Очень мило получилось!! Может световой поток солнца прозрачнее сделать, а так все здорово smile.gif
yarli
Рисовать ужасно было людей и их лица. У гармониста в карандаше было нормальное лицо, как только начала кистью рисовать, хоть тресни не получается, потому попробую еще раз подправить его.
annutochka
Цветочки очень хороши smile.gif
iriska30
цитата::
и баян этот очень неестественный , ну может если это не задумка художника, а так там меха на 3 баяна.

А это не боян, а гармонь. Сейчас покажу оригинал laugh.gif
Я пересмотрела кучу фоток с танго, есть одна с таким гармонистом. Может в данный момент он немного длиноват, но исправлять уже не буду biggrin.gif
оригинал
Спасибо за подсказку с лицом именно этого мне не хватало
и моя
лицо подправлю smile.gif сегодня же
Спасибо за подсказку с лицом именно этого мне не хватало - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)