Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 22.02.2010 - 17:16
ciao
собачулька твоя симпатяшка..и та и эта.. wink.gif
цитата::
slovenka
и ботиночки и конь очень нравятся. красота!!!
вот нашла в интернете. может будет интересно

это надо Кселене показать..она одни похожие уже рисовала..до пары ей!! laugh.gif
цитата::
Да, я очень критично отношусь конечно, может излишне, но так хочется чтобы идеально, а не получается пока.

как я понимаю тебя..я же точно так..но не надо всё равно ругать свои творения...ты же душу в них вкладываешь..это просто ручки ещё не слушаются как надо.. laugh.gif и потом по сырому совсем не обязательно писать..это разные техники..подберёшь подходящую себе!! А кисти..чо их щупать..и так скажу.. laugh.gif белка (мягкая, нежная) - подходит для акварели, гуаши...колонок (упругая, отличная натуральная и дорогая кисть) - подходит для всех видов красок....щетина (жёская кисть) - подходит для гуаши, масла....синтетика (упругая и гибкая хорошая кисть) подходит для всех видов красок..по цене очень приемлимая и заменяет многие натуральные кисти...Ну это я описала самые основные и ходовые..из натуральных есть ещё разные - это кто как и чем любит рисовать...А когда покупаешь кисти натуральные..всегда в магазине проси стаканчик с водой..мочишь их, стряхиваешь и смотришь на кончик..чтобы был тоненький и остренький...В путеводе есть инфа о кистях..можешь заглянуть..почитать, посмотреть.. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)