Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: ciao 22.02.2010 - 02:05
Natusik10
по моему ОХОТНИКИ НА ПРИВАЛЕ, очень нормальное название.
varvara63
да, точно, подмалевок не знала, что надо делать очень жидко разведенной краской. видимо это причина номер один, ну и кисть, это два.
Я вот сфоткала что на этот момент сделано. Качество фоток тоже неважное. пожалуйста, подскажите как можно исправить это безобразие, может дождаться когда высохнет и потом?

по моему ОХОТНИКИ НА ПРИВАЛЕ, очень нормальное название
по моему ОХОТНИКИ НА ПРИВАЛЕ, очень нормальное название - 2

Ленуца
ой, как мне жаль, я недавно нашла на улице маленькую белую болоночку, видно что домашняю, пострижена аккуратненько. Принесла домой.Две недели искала хозяев, и объявления по кабельному тв давали, и по району ходила с ним. Так и не нашлись. Пришлось пристроить в хорошие руки. У самой два песика кобелька, Отец и сын. периодически дерутся, делят лидерство. Третьего кобелька уже не потянула бы. До сих пор душа болит mellow.gif
Я желаю, чтобы котик ваш нашелся, может вышел поджениться и вернется на днях?

ochre
так это и мои проблемы тоже. композиция, перспектива.... ууууу..я вообще с натуры пока только карандашиком - чашечки, рюмочки, и чтобы никто не видел. стесняюсь. сейчас прекратила брать частные уроки. вот снова засела за книги. но теория теорией, а нужно еще ставить руку. уметь владеть кистью. а у меня и тут, сразу как точная линия, рука дрожит ужас как. ставить глаз тоже, стараюсь, гуляя расматривать оттенки всего, что окружает.. не так как нам в детстве вдолбили, огурец -зеленый, солнышко = желтое, а все во всем своем многоцветии. тоже пока это сложно. ну ничего. это только же начало, все с этим сталкивались и уже посмотри как профессионально рисовать стали наши девочки. Аж дух захватывает, когда видишь их работы!
А с натуры рисовать если у тебя нет желающих попозировать, может поставить какой нибудь диск двд на паузу нужного персонажа? я уже об этом думала, но для меня человеческое тело и портрет еще ой как рановато.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)