Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 20.02.2010 - 18:31
iriska30
цитата::
Вот только вопрос, не кажется что сильно далеко отражение от деревьев в воде, ведь они далеко от берега , а по отражениям такое ощущение что они возле речки должны , темболее что утро , мне кажется что если б вечер , когда тени удлиняются , тогда таки да.

Ирисочка...ты отражение с тенями путаешь..а это разные вещи... про тени согласна..а вот отражение зависит от точки смотрящего...я его не сокращала..как есть..можно короче... wink.gif
цитата::
Да я не картину делать собралась , а эти рамочки в золотистый покрасить, а поконкретней Норочка , можно  , по рамочкам , как дополнение, это какой цвет, , например к макам , подсолнухам , а то я теряюсь

дак про рамочки я не знаю..я рассуждаю просто..хотя может и неправильно..вот если картина светлая..то мне хочется её обрамить в тёмную раму...а если тёмная работа..то цветом из работы...ну и золото добавлять везде...ещё можно цвет рамы - тем цветом, какого наименьшее количество в работе...подсолнухи твои - у картины золото переходящее в тёмный цвет...маки - темненькая тоже..розочки - там пойдёт что-то светленькое с золотом...золото можно как и сверху налётом покрыть..ну и кантиком тоже хорошо...вообщем делов у тебяяя.... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)