Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Syberia 11.02.2010 - 17:43
slovenka
цитата::
пару лепестков в центре можно выделить белой краской по технике Дженкенса ,но только пару лепестков тогда они оживут . стол куда то уплыл ,проведи линию

Ок! Все поняла!
Marusa Пасибки!!!!
Lanuhka
цитата::
может кто то подскажет,- как нарисовать длинные ровные тонкие линии ,а из них совем тонюсенькие длинные перья, как паутинки,-похоже на расческу. Сама не поняла, так объяснила. Рисую аиста и там такие длинные прозрачные перья. Мастихином получается ломаная линия и не могу отрегулировать толщину. И чем лучше развести краску для этого? А как линии -паутинки нарисовать?

И так о линиях! Я на ногтях частенько что-то такое рисую и знаю секретик!
Все дело в кистях. Для того, что бы провести тонкую и длинную прямую линию нужка кисть "волосок". А для того, чтобы нарисовать все вышеописанное нужно два волоска - один для дизайна ногтей, примерно такой
пару лепестков в центре можно выделить белой краской по технике Дженкенса ,но только пару лепестков...
другой для живописи. Он в точности такой же, только потолще.
Техника нанесения примерно такая: Нужно взять эту кисть и положить ворс на холст. Т.е. вести мазок всем "волоском", а не только его кончиком. Таким образом как-бы тянуть краску. Краска должна быть жидко разведена. Тогда то и получатся длинные прямые линии.
Примерно так
пару лепестков в центре можно выделить белой краской по технике Дженкенса ,но только пару лепестков... - 2
Краску тянули полностью всей кистью это видно, т.к. краска белая.
Если нужны параллельные линии, то можно воспользоваться кистью "веер" для рисования шерсти.
mylady Спасибо!
цитата::
хочу похвастаться! девушку с розами купили в тот же день,как выставила ее на продажу! спасибо всем еще раз за помощь в создании

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
цитата::
я продаю свои картины через "вконтакте" если кто-то есть "вконтакте" добро пожаловать в мою группу http://vkontakte.ru/club15112804

ЧТобы заглянуть, даже зарегилась! о как!
цитата::
написала в личку

А почему в личку? Народ желает знать!
Natusik10
цитата::
Пиончики красивые, но чего-то не хватает. Мне кажется, что теней на лепестках.

Ой, так мене нужно ж носом ткнуть... Хде именно....
polon555 Спасибо, Людочка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)