Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: lisakirsenko 10.02.2010 - 10:23
Marusa Спасибо!
Танюшунюшка Твоё море - прекрасно!
Ленуца Спасибо! если просите - будет!
naine спасибо! Яблоки на снегу, розовые на беломsmile.gifУже пою! Очень свежо, красиво, нравится!!!
Хороша коробочка! По себе знаю, как тяжело рисовать предметы - чашки, башниsmile.gif Справились! Но цветочек не дотягивает! еще с цветочком поиграйтесь!
polon555 Спасибо! И вас с праздником! Я тоже блины нажарила! спасибо за портрет девушки!
elkapalka Философствуешь...Ангел белый, тень -чёрная...Здорово! Фотографируй до сдачи и учись на здоровье! это прекрасно!
yarli спасибо! этот Рыбаков просто пишет с Афремова. И с короной у него всё в порядке, не то что у нас всехsmile.gif
Alushka Жду ваш доделанный набросокsmile.gif
Betleni Добро пожаловать! Ваш пейзаж - очень красивый! И с первого раза! Класс!
Кариночка Привет! Показывайте! Поддержкой обеспечим!
ronnik О! как всегда - стильно, модно! Плюсы - лицоsmile.gif, короткая рука, ноги,грудина, блондинка,тени на подиуме!
Доделать - блеск на шляпе, сиськи, блеск платья и лак туфлям.руку длинную осветляй, ширина полей шляпы - не принципиально.так - красиво!
работай, мама! работа стоит этого!
А волосы блондинке слева сильно выбели - там свет!
varvara63 Ирисик тот с сайта свеженький! всё красиво и правильно, но не хватает мне тёмных тонов в цветке и зелени! если много краски там, то проще чуть снять и темным сделать глубокие места! Работайте с самым светлым тоном и самым темным! цвет у вас красивее вышел! Осталось чуть-чуть!
Спасибо

Спасибо - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)