Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: leoonor 6.02.2010 - 12:55
elkapalka
цитата::
но когда-то собирала подборку фотографий этой самой дицентры, что на фотографии, так что если кто-то интересуется могу выложить.

biggrin.gif да я неправильно написала..я не про сам цветок..а про композишен ...стекло..окно..прозрачность..воздух...цветы.. tongue.gif
Авена
цитата::
Моя дорисованная картина

Намного лучше..ожила..контрастности побольше стало..нравится..птичек не надо...наверное совсем малюськи должны быть..в другой раз...
цитата::
Девочки помогите .Хочу нарисовать цветы размер 40х100 будет висеть горизонтально в белой рамке

а не хочешь розочки попробовать...букетик в горизонтальном положении...можно каллы....
yarli
чудо-выставка!! Как мне все работы понравились!! очень понравились!! Спасибо большое за такое удовольствие!! wub.gif
Natusik10
цитата::
Хочу показать свою лошадку, правда это пастель и фотка не очень.

шикарная картина..только по мне твои блики очень яркие..контраст сильный...или фото перевирает..это конечно чаще случается.. biggrin.gif
slovenka
цитата::
мой взгляд и взгляд со стороны не одно и тоже , только сейчас начинаю понимать что я там что-то намудрила .а вот что .... что-то с ногой ? в моей картине не должно было быть ноге , рано я её начала делать там наверное ещё торс

да..там она выглядит как отдельное пятно..если бы не фото..долго бы я думала шо тама должно быть.. tongue.gif ты права..нога рано началась..точняк..а я ведь не додумалась...и торс-шея..как-то надо намекнуть что она вверх идёт и это тень там..наверное я непонятно как-то говорю..вот корявенько в рисовалке твою шедевру попортила..смотри..может понятней будет моя мысля!! laugh.gif

но когда-то собирала подборку фотографий этой самой дицентры, что на фотографии, так что если кто-т...

НО!! не смотря на это ...у тебя отличная работа!! Очень эмоциональная..не перестану это тебе говорить!!! biggrin.gif

цитата::
подожди пусть подсохнет краска и потом будем целовать

И я бы тоже хотела.. laugh.gif когда -то в детстве..кормила их..помню ощущения ...и каталась на них верхом..даже галопом..класс!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)