Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В планах поездка в Америку (Пенсильвания)


Автор: lvovna 25.01.2010 - 23:15
nukri
цитата::
Мечтаю о Нью-Йорке (на машине из Хоршема). Возможно Вашингтон (я там была, а муж не знаю захочет ли)

рассмотрите вариант передвижения на поезде, Филадельфия, Вашингтон и Нью-Йорк сообщаются поездами амтрак, расписание и цены на билеты на www. amtrak.com.
цитата::
При аренде автомобиля возможно ли попросить детское кресло? Можно ли арендовать машину прямо в аэропорту по прилету (у нас будет навигатор с картами)? И сдать ее в другом штате?

можно все, вопрос только в том сколько вы согласны потратить.
В основном, все что делается заранее по интернету значительно дешевле чем на месте по прибытию. Существенно можно сэкономить на ареде машины, кресла для ребенка и гостинице. Вне города Нью-Йорка встреча с грязными гостиницами маловероятна. Гостиницу можно подобрать по orbitz.com, а потом связаться с понравившейся гостиницей.
Русскоязычные экскурсии из Нью-Йорка - newtours, мои родители (независимо друг от друга) были довольны, ездили на Ниагару, в Филадельфию, Нью-Йорк и вроде Вашингтон.
В Филадельфии интересный музей изобразительного искусства, детский музей Please Touch, музей Родена и, уверена, еще куча всего.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)