Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Брачный контракт


Автор: Lara 15.09.2004 - 11:25
Жизнь так многогранна, что никогда не знаешь что и как обернется. Одна моя знакомая пара выглядела со стороны просто идеальной, муж лапочка. Когда же они разводились этот лапочка не позволил ей забрать (они жили с его родителями и она уходила к своим) даже детские игрушки, не говоря уж о совместно нажитом! Но ведь всегда хочется думать, что живешь с порядочным человеком! Безусловно причины разводов у всех различные, но если причина в новой любви, то по-моему субъективному мнению уходящий должен уходить " с одной зубной щеткой". Когда я жила с первым мужем, то практически все мало мальски ценное было записано на мое имя: квартира, машины, доли в фирме и т.д. Признаюсь, если бы муж решил меня бросить, то я постаралась бы оставить его с голой задницей(простите за грубость)- за амортизацию и лучшие годы надо платить. Но жизнь не предсказуема и случилось все наоборот- я встретила новую любовь. И я ушла взяв только свои две машины(это только звучит так "две", одна была дешевенькой и просто не успела быть проданной с момента покупки новой). А все имущество переоформила на своего бывшего.Конечно я могла если из порядочности не забрав все, то по крайней мере делить все, менять квартиру и т.д., тем более, что за почти десять лет добра всякого, техники дорогой хватало.Но я посчитала, что раз ухожу я, то должна начинать свою жизнь сначала. К счастью мой избранник как раз был только "за" принять меня без "приданного" Чем сейчас и занимаюсь. Правда пока не очень успешно(имею ввиду финансовую сторону). Надеюсь, что все впереди

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)