Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: moa 26.09.2004 - 15:24
GalinaSod
Olegovna
STORM
Спасибо за добрые слова.

Тьфу-тьфу-тьфу.
И чего мы сразу не пошли в класс 1-4? blink.gif И проблемы бы не было тогда smile.gif счас балдеем smile.gif У ребёнка появилась вера в себя, и теперь даже на танцах и на хоре он и занимается, и ведёт себя гораздо лучше. Опять-таки тьфу-тьфу-тьфу...

Ещё раз всем спасибо за поддержку!

Девочки, у кого детки подрастают, [/size]ищите учителя заранее! [size=6]И ориентируйтесь не только на рекомендации, что, мол, замечательный учитель, сильный и хороший, а ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорите с ним сами. Может, для какого-то ребенка этот учитель и будет замечательным, а вот конкретно для вашего ну ни капельки не подходит. Уж как нашу хвалили-нахваливали и все стремились в её класс...

Осталась в нашем бывшем классе ещё девочка, которую ещё хуже, чем моего Тёмку "гнобили", так та мама руками-ногами цепляется за то, чтобы остаться там. Через пару лет wink.gif напишу, как там всё сложится.

Незабудка В Вашем случае, я думаю, надо просто переговорить с родителями этого ребёнка. Пусть они к психологу сходят.

Кумушка Ну как у вас дела в школе? Как маленький индеец?

Delphin
Кумушка, спасибо за объяснение про урмштунг(?), ой, то есть урмшулунг и драйзац. Как жалко, что у нас такого нет... Вот тоже пора бы профессию поменять, но я не решусь никак.
swetlana
Цитата
Просто надо было во 2й класс перевести к другому учителю и его не мучить и самим не мучаться.3 года прожили как на вулкане.
Ну тогда же форума не было и не с кем было посоветоваться.
А как там остальные детишки с вашего класса закончили начальную школу? Или она только к Вашему ребёнку так относилась?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)