Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: moa 23.09.2004 - 08:50
Привет, девочки smile.gif

Долго не работал компьютер, вот, только наладили.


Вот уже вторую неделю ходим в новый класс. Программа полегче, если раньше дамашнюю работу делали по 3-4 (!) часа, то тут часа нам хватает, при том что иногда совсем ничего не задают и работу я ему придумываю сама (в прописи написать, разукрасить). Ребёнка как подменили - на уроках сидит спокойно (почти smile.gif ), отвечает хорошо. Учительница каждому ребёнку объясняет, что непонятно, и если многие родители, как я видела, подходят и спрашивают, что ребёнок не понял того-то и того-то, и она объясняет, или сама говорит родителям, в чём проблема ребёнка, то мой Тёмыч всё спокойненько (ттт) успевает и понимет, никаких проблем. Всё дело было в поведении и отношении учительницы.

enotik Спасибо за название таблеток. Но то, что написано про них далее... Видимо, их надо пить только в самом крайнем случае.

Нам очень помоглают (пока, ттт) гомеопатические капли "баю-бай". На них так и написано, что помогают ребёнку адаптироваться к школе.
И, всё-таки, очень хорошо, что поменяли класс. теперь мы там почти лучшие smile.gif

Delphin Спасибо за рецептик ванны, будем делать.

Кумушка Статьи очень интересные.
Я не думала, что за рубежом тоже такие проблемы. А оказываеся...

Delphin
Цитата
была я на умшулунге, знаю, о чем ты. Ба! как на меня смотрели, когда я вместо драйзатца уравнение составляла!


Переведите, плз blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)