Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: Galina3 16.09.2004 - 02:24
Конечно, я поздновато пишу, как всегда. Расскажу о своей дочери.

Итак, с 1 класса тоже училась в супер-школе. Пригласили меня и стали "давить", мол школа с 3 языками, а ваша дочь не способная к языкам...

Два-три раза вызвали и я её перевела в обычную школу. Там она училась на 4 и 5.

Затем, мы попали в подмосковный город Пущино и 4 года она проучились в ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ ШКОЛЕ. Там дочери с 7 класса привили любовь к учёбе и немного она не дотянула до медали в 11 классе.

В 11 классе мы вернулись в Москву.

Сейчас она учится в институте, замужем и её сыночку уже третий годик, а она до сих-пор звонит в Подмосковье по праздникам своей классной руководительнице и с большим теплом вспоминает обо всём педагогическом коллективе школы №2.

Вот тебе и не супер-школа. Не было там сыночков министров и киноактёров, как в первой, зато почти все дети из класса поступили в ВУЗы. Видели был вы этих деток, которые самозабвенно готовились к институту!!! Я была поражена не только серьёзности дочери, но и всего класса.

Моё резюме такое: главное, чтобы люди были хорошие вокруг, а хорошее образование - второстепенно. Можно вложить в голову многое, закончить самый престижный ВУЗ и тебя будут гонять с работы на работу из-за скверного восприятия жизни, коллектива и служебных обязанностей.
Зачем растить невростеников?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)