Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: moa 15.09.2004 - 08:14
Сходили в школу. Второй раз в новый класс smile.gif То есть sad.gif Потому что мой сыночек совсем там расслабился и показал себя "во всей красе" - и под партой посидел, и болтал во-всю, и отвлекался... Со строгой учительницей он себе этого не позволял, сидел да и играл себе тихонечко на уроке, а тут...
Новая учительница сказала мне: "Теперь я понимаю, почему та учительница от него отказалась. Ребёнок очень сложный".

huh.gif

Но в то же время настроена она вполне позитивно, будет с ним работать.

elena_dom, гиперактивность нам врачи не ставили по единственной причине - он спал всегда хорошо и долго. А гиперактивные дети ещё и не спят почти. И рефлексы у него в детстве все в порядке были, и развивался хорошо, не отставая от сверстников. А так все остальные признаки гиперактивности - ну прямо написаны с моего ребёнка. Вертлявый, легковозбудимый, внимание неустойчивое. Когда есть "зратели" - в гости, например, придёт кто-нибудь, или мы в обществе, натуральным образом на ушах стоит и ничем его не успокоить. Но не дурак, соображает хорошо. Добрый, общительный.

Расстроилась опять...

Катерина, и как ребёнок перенёс переход из одной школы в другую?

Olegovna, мы ещё ходим на хор, в воскресную школу и на танцы. Хор с воскресной школой уже второй год, а вот на танцы пошли в этом году - сегодня будет второе занятие.

elena_dom Ну нежели они, "заслуженные" все такие? Ну она хоть не отбила у ребёнка желание работать самостоятельно?

Ещё раз спасибо всем за поддержку smile.gif Без неё мне было бы намного тяжелее морально. Сама не понимаю, почему это так меня задело. Наверное, мне как каждой маме хочется, чтобы ребёнок был лучшим, а не самым отстающим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)