Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: eva 14.09.2004 - 08:54
moa
Ты правильно сделала что перевела сына в другой класс,у меня была похожая ситуация.
У нас в начальной школе,классные учителя меняются,каждые 2 года.В первом и вовтором классе,моя дочь училась хорошо,в третьем я заметила что ребёнок потихоньку становится слабее,по не которым предметам,приходя со школы она просила нас объяснить ей заново,т.к.она не понимает как объясняет учительница,в начале мы ей объясняли и всё шло нормально,но потом муж взял и сказал учительнице почему ребёнок ,просит дома заново объяснить новую тему,почему она не спрашивает детей,поняли ли они новую тему,она ему ответила что пусть ребёнок скажет ей и попросит её объяснить,мы поговорили с дочерью,но она катигорически отказывалась просить учительницу,т.к.Она сразу кричит и унижает ,но всё же мы убедили ребёнка ,попросить учительницу объяснить не понятую тему.
В один прекрасный день,дочь пришла со школы вся вслезах и попросила её перевести в другую школу,и сказала нам что ни зашто не вернётся в эту школу,т.к. Не поняв опять новую тему,она попросила учительницу объяснить ,и зашто получила кучу оскарблений и ешё сказала что если ты настолько тупая,может тебе не место в этой школе?
И это она сказала ребёнку у которой до неё не было даже 4.
Я не выдержала и утром отправилась в школу,но мужу не чего не сказала,иначе он устроил бы ей (райскую жизнь).
Когда я зашла в класс без дочери(она отказалась идти в школу),и нагло еле здерживаясь спросила учительницу перед всем классом,по какому праву она смеет,оскорблять и кричать на ребёнка,на что я получила в ответ,что понятия она не имеет,о чём я говорю,но когда я повторила всух каждое её слово,она нагло смотрев на меня и сказала что ни чего подобного она не говорила,и что ребёнок говорит не правду,я не выдержав сказала что она педагог и если она нагло врёт перед 37 детьми,которые хорошо слышали каждое её слово,то какой пример она подаёт и какое право она вообше делает в школе,и что я это так не оставлю и я,сразу отправилась к директору,услышав эту историю директриса очень ужаснулась,т.к.она хорошо знает мою дочь,мы сней отправились прямо в класс,и директриса спросила у детей,оскорбляля ли учительница мою дочь и,чтоб дети не боясь сказали правду,и наче это может повторится и они мудут на месте моей дочери,к моему удивлению дети потвердили,правда не все,т.к.многие дети побаивались.
Ей сделали строгий выговор,позже я узнала что я не одна жаловалась на неё,но я всё не могла понять,почему её до сих пор не уволили.
Мы с деректрисой ели уговорили мою дочь,вернутся в школу.
После этого случая учительница относилась по внимательней к детям,и дочь потихонечку подтянулась по её предметам.
Перейдя в 5 и 6 класс,ребёнка совсем было не узнать,она с радостью мчалась в школу,была отличницей класса,т.к. поменялись учителя и новый классный руководитель ,была просто отличным учителем.
Сейчас моя дочь в 7 классе,учится на отличо.
Всё зависит от учительницы,поэтому не жалей что ты его перевела,т.к.это самый лучший вариант,для твоего ребёнка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)