Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Срочно нужен совет


Автор: moa 14.09.2004 - 07:17
GalinaSod, спасибо за ссылочку smile.gif

Ой, девочки, пишу продолжение.
Пришла я сегодня в школу, отвела Артёма в новый класс, поговорили с директором. Потом пошла в старый класс забирать документы. И вот тут началась комедия. Старая учительница вдруг ооочень удивляется, почему это мы перешли? Ведь она уже для нас и новое место на 1-й парте приготовила (раньше он один сидел на самой последней парте, а на мои просьбы его пересадить жёстко отвечала, что детей много, а первых парт всего 3 и сидят там дети со справками о плохом зрении), и ничего такого она мне, якобы, и не говорила, и что ребёнок у меня очень даже и не глупый и вполне с программой справляется, и что у такой умной на вид мамы не может быть глупым ребёнок и всё в таком духе. А вчера мне сын показывал тетрадь, измятую уительницей за то, что он писал плохо.

Я долго не могла понять причину перемены в поведении. Всё выглядело так, как будто ничего не случилось, а просто у меня фантазия разыгралась и почему-то я ребёнка забрала.

Оказывается, вчера учительница класса 1-4 (куда мы перешли (или не перешли?)) подошла к нашей и спросила, как она за 10 дней учёбы составила такое мнение о ребёнке.
....... А, често говоря, я сама не могу понять ничего sad.gif((

У меня уже сердце прихватывает - не хочу проблем сыну, в то же время не могу ничего решить - всё так меняется. Я как буриданов осёл опять между двумя стогами сена...

Новая учительница говорит, что Артём активно отвечает на уроке, всё время тянет руку, выходит к доске, но действительно требует много внимания. Из класса он вышел очень довольный, жизнерадостный (раньше выходил немного подавленный).

В то же время боюсь, что ему учиться будет слишком легко и трудиться он не научится.


GalinaSod Сын своего мнения не высказывает, вернее, и там, и там ему нравится, там друзья, а в новом классе учительница нравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)