Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню


Автор: Лушка 18.11.2004 - 08:55
Девчонки, спасибо за добрые слова. Я старалась очень и больше даже для вас, чем для гостей. чесс слово. biggrin.gif Я еще упустила момент - надо было стол зафотать сбоку, так как салфетки подбирались под кайму скатерти, а на фотках этого не видно

GanNa, шарлотка - это обычный зимний салат. Я его немного не по рецепту сделала. Муж пожарил блинчики по рецепту. (я блины печь -о, ужас, позор джунглям - не умею), я смазала их майонезом, скрутила и поставила остужать. В это время резала лук, огурец консервированный, картофан, мяско + горошек зеленый и майонез. Ничего слоями я не выкладывала - все перемешала в одной миске и утрамбовала поверх выложенных рулетиков, согласно схеме и иллюстрациям Ирины Кутовой.
Салат елся как обычный зимний. Дети смели на ура. Так что, думаю, что делать его стоит!!!

Сейчас, девчонки я вам еще один свой любимый салат размещу в темке "Салаты". Называется он ФРАНЦУЗСКИЙ и я его вам просто настоятельно РЕКОМЕНДУЮ сделать на какой-нибудь праздник. Тем более, что его надо сделать заранее, чтобы он пропитался.
Девчонки, спасибо за добрые слова

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)