Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню


Автор: LiR 11.11.2004 - 17:24
Hochluschka спасибки! А изменения такие: в Греческом, я сделала такую заправку: оливковое масло+соевый соус+свежемолотый перец+ сок одного лимона. Все сказали, что салат получился как никогда вкусным и смели его за первые 15 минут.
В Тиффани я добавила между одним из слоев изюм, а виноград положила целый сверху, а не половинки - едоки сказали, что так лучше, т.к. острее чувствуется контраст между вкусом карри и сладким.
В любовнице я в отдельных мисочках смешала морковь с юзюмом и грецкими, сыр с чесноком и майонезом, а вот свеклу просто положила и сверху посыпала орешками. Добавление изюма координально улучшило вкус салата, а из-за смешивания в разных емкостях - ушло меньше майонеза.
В шишке я оставила только идею украшения, а состав сделала такой: творог, сыр на мелкой терке, укроп,крабовые палочки - все это по 200грамм, чеснок, майонез, яблоко. Единственное, мне показалось, что орехи, которыми украшаешь, все-таки немного "мешаются" при потреблении, поэтому, в следующий раз я орехи покрошу в начинку и подам просто как салат или закуску.

Да, еще был салат Экзотика, но он не попал на фотку, к моему удивлению, он особенно понравился свекру. А в нем я не стала резать фету кубиками, а смешала в однородную массу с оливковым маслом и небольшим количеством ананасового сиропа и лимонного сока.


Юлька спасибо! Только Д.Р. было у свекра, а не у меня laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)