Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню


Автор: elena_dom 10.08.2004 - 00:37
Девочки, я понимаю, и мне многие уже говорили, что ждут фотоотчет с моего ДР...но я обману ваши ожидания sad.gif. нету у меня фоток стола...да и ДР был худший в моей жизни. Ведь говорят, что 40 лет не отмечают...ну, и чего выпендривалась?!
По порядку.
Началось с того, что я решила отметить ДР на море, с ночевкой. Две ночи накауне готовила. К слову сказать, сейчас и "спасибки" раздам. Сделала
- салатиков парочку,
- буженину;
- икру баклажано - кабачковую от Вики. Просто супер! Спасибо, Вика. Я так много сделала - вмиг ушла smile.gif
- аджика;
- холодник на кефире (так здорово в жару!);
- картофель "тоска по родине";
- хачапури ( тоже безпроигрышный вариант: красиво, вкусно, необычно) ;
- мясо на ребрышках и шашлыки ( свинина - для гостей, телятина - для себя);
- ну, бутики там всякие...;
- пирог черничный (в оригинале - с голубикой);
- пирог с вишнями и штрейзелем к кофе (делала в первый раз, сегодня уже гости по телефону рецепт спрашивали. Спасибо, Елена, за рецепт!);
- печенье пряное;
- печенье двухцветное;
Вот!
короче, такой походный вариантик smile.gif.
Итак, мы поехали на мое любимое место на косу: красиво, народу мало. И что вы думаете, какой-то московский VIP решил тоже осмотреть природный заповедник...и что бы ему не мешали, косу просто закрыли smile.gif. Только по пропускам. А где пропуск взять сразу...если бы знали заранее. Короче, мы развернулись, и поехали на другое место...кое-как втиснулись...весь берег в машинах. И тут началось! народ (гости) отдыхают, а я нарываю на стол: обед, чай, ужин, чай, завтрак, обед, чай...в той же последовательности и убираю со стола. Ну, нет бы мне в саду накрыть, среди цветов, спокойненько так...и главное, один раз! Короче, моя ошибка в том, что гостям надо было сказать, что мой только ужин, а остальное - сами. Я не думала, что так заморочно будет. нет, они мне конечно, помогали неного... но совсем немного...
ну вот несколько фоток:
это завтрак:

Девочки, я понимаю, и мне многие уже говорили, что ждут фотоотчет с моего ДР

шашлыки и муж...я по мобильнику принимаю поздравления:

Девочки, я понимаю, и мне многие уже говорили, что ждут фотоотчет с моего ДР - 2

закат:
Девочки, я понимаю, и мне многие уже говорили, что ждут фотоотчет с моего ДР - 3

Море - теплое.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)