Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 24.01.2010 - 23:39
Мейта
цитата::
А я на чиабатту все смотрю-смотрю и все мне страшно к ней подойти
И это говорит спец по Матнакашу??? biggrin.gif
Гну
Света, похоже надвигается блинная эпидемия? biggrin.gif
Умочка
цитата::
Ириш, вот прям щас возьми секатор(или ножницы) И пойди отрежь, место среза промой водичкой, верхушку поставь в водичку, корни даст, а обрезанный ствол даст веточки. Верхней части отсавь 5-6 листиков с стволик см5. А уж какой длины оставлять ствол в горшке? не знаю какой он у тебя длины..
Наташик, всего 17 листиков и длина около 75 см. Сколько резать?
цитата::
Паша, а как хоть они зовутся? Хоть намекниии, плиииз.
Ледоступы так и зовутся..Примеры - раз, два, три.
biggrin.gif А у меня были ледоступы такого типа, в аптеке брала, по 100 рублей. Цокали сильно, там шипы были металлические. Я бы плюнула на это, но ушиб затылка очень неприятная штука (там по механизму противоудара может лобная доля пострадать, а лоб это наше все, ну или наше многое))))))
А сейчас не ношу, тк г..давы хорошие, пока не падала.
Кулюка
цитата::
Иркун, тростиночкакапустиночка ты наша... Привет, дорогушенька, соскучились!А по поводу двоих-троих и тд детенышей так тут согласна я, что свои детки - это совсем другое, чем другие. Их много не бывает
Капусточка я, ага biggrin.gif Не знаю, Юляш, я ведь племяшика люблю как своего, в целом двойная забота вышла, а на мой возраст и психический статус это много!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)