Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Кулюка 20.01.2010 - 22:02
Basja
Басенька, так это ваще странная история. Бежала за малой в школу, на переходе подвернулась стопа, я на одной ноге постояла, все прошло. Дошла до школы, забрала дитё, пришла домой (!), накормила ее, села сама обедать - а встать уже не смогла. И сейчас с табуреткой еле передвигаюсь, а как со школы дошла - нонсенс... unsure.gif Мазью намазала,Троксевазином, и эластичный бинт навязала, вроде легче, спасибо!

Barbariscka
С гусика я шкуру сдираю, бо как-то неэстетично она выглядит мне. Хотя обдертый гусик тоже малосимпатичен tongue.gif

Кроша
Гну
biggrin.gif Муж в восторге от впечатлений. Говорит, что ощущения необыкновенные. Вода была вроде +4, если я не путаю ничего, но зато на воздухе -12, да и ветерок. Но мужики есть мужики, все им новых ощущений подавай... Ну потом принимали, канешна для сугреву laugh.gif

А по поводу настоящих мужчин - так с ними там была одна девушка, дочка генерала, папиного друга. Так вот, девочки, она нырнула, вынырнула с просьбой ее долго и внимательно и так и сяк фоткать, а потом вышла и еще около проруби позировала, муж говорит, мужики столько не выдерживали (после проруби самая жесть), а она ради фоток кружилась и так и сяк -во настоящая женщина! ohmy.gif

З.Ы. Рыбу запекла в фольге с розмарином... Гм... Блюдо мое, больше на него никто не претендовал tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)