Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Basja 19.01.2010 - 09:16
Девочки, всех с Праздником !!!
Barbariscka
Василиса, какая у тебя шикарная коллекция, особенно мне понравилась та, что справа, медная, старинная?
Умочка , Наташа, вот и меня взяли сомнения, покупать или нет, за такие деньги,подумаю.
bambini
Лиза, да со стариками проблема, чуть ли не каждый день по телеку говорят , показывают , там отдала 400 тыс. за снятие порчи с сына, там заказал таблетки, которые не привезли , ну и т.д .А то, что доверяют, не удивительно, разве такое было возможно раньше,мама говорила, увидишь человек, бежишь к нему, чтобы было не страшно идти, а теперь увидишь человека, и беги от него.
neigra Инна у тебя отличный маффинчик получился.
Shishanti , Катя, у меня тоже он не очень получается, по мне, так этот торт очень капризный ( для меня). Пару раз делала.Держу за тебя кулачки, тьфу, тьфу, чтоб получился. Очень достойный у тебя Обама вышел , только блондинbiggrin.gif
МорганаИриш, примите наши искренние соболезнования,а может воду надо было отстоянную наливать. Ну теперь, что уж говорить.
Гну Светуль, теперь я головой кручу, как пропеллером. Вам коммунальщики устраивают праздники , то отопление отключат, то воду, что бы Вы помнили, что без них никуды.А сварить супчик на водке, это гениально. И Выпивка и закуска все в одном флаконе biggrin.gif
Ерина
Лена, не знаю, как девочки на форуме, но я в чем готовлю, в том и в холодильник ставлю. ohmy.gif
МарьВанна у нас сейчас как в Чикаго в 20 годы.
Мейта Танюш, очень вкуснявый ужин, но я только до 18-00 , а бантики сама лепила smile.gif
Barbariscka хороший ужин, но не ем, надо придти в норму после праздников. А значит все-таки медная, у мой бабушки тоже была медная. Если мне не изменяем память, бабушка чистила ее порошком зубным, вроде и уксусом.
МарьВанна это про наших женщин, точь в точь, насмешила laugh.gif
Яшма душевный у тебя закусон получился ,тем болеесегодня праздник.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)