Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: МарьВанна 18.01.2010 - 20:02
Shishanti
Катя, кинься махоньким кусочком сыра на пробу. А у вас сыр по вкусу одинаковый если брать от головки и в такой упаковке?
Моргана
цитата::
мне эти очереди поперек горла уже

Ириш, взаимно. Я не могу еще декабрьскую пенсию получить ph34r.gif, по переводу ее на карточку ходила в пенсионный фонд, так все равно в сбер отправляют.

А для пожилых банкомат тоже не сахар: мало того что плохое зрение, так ведь и головой крутить нужно - частенько в спину кто-то дышит biggrin.gif . Свою старенькую соседку периодически приходится сопровождать в качестве охранницы.
Ерина
Лена, а нержавейка нержавейке рознь. Почему лапшерезки (та же нержавейка!) итальянские лучше китайских (которые облезают)? Так и в посуде ты никогда не узнаешь истинного производителя.
Гну
цитата::
Только я вам в рукав поплакалась, так сразу воду дали

Света, просто испугались что все бросятся варить щи и Питер останется без капустных запасов biggrin.gif
Basja
цитата::
Гну
Да, что стар, что млад- глаз, да глаз нужен.
Дело не только в потере бдительности,со стороны жуликов здесь присутствует эффект неожиданности. Меня средь бела дня ограбили, ... все произошло в одно мгновение

На днях приятельнице 2 молодых человека очень усердно-настойчиво помогли втиснуться в автобус, она их так благодарила-так благодарила и сокрушалась что всем помогли, а сами не вошли. Даже прослезилась. Полезла в сумочку, а она разрезана и нет кошелька, документов и сотового happy.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)