Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Гну 18.01.2010 - 17:37
Basja
Нина, везде оглядываться надо.
Запали мне в душу наставления отца сыну, который в Афгане был: "Через каждые 45 секунд оглядывайся вокруг, в бою товарищ может оказаться не товарищем".
Так и в нашей жизни, кругом одни опасности.
irarosl
цитата::
Гну
Свет, а нельзя пенсию на дом перевести? Чтоб приносили.

Раньше приносили, но в лихие 90-е на почтальонов стали совершать налеты, да ещё и убивали. Эту услугу отменили. Как сейчас - не знаю, может быть и носят неходячим.
Умочка
цитата::
Гну Свет, я очень рада, что мама так отделалась, вобщем-то легко, ттт.
про мразь писать не буду

Спасибо за поддержку.
Shishanti
цитата::
Гну Свет, пенсию жалко, но действительно, могло быть и хуже... И ведь хватает совести у людей обворовывать и так самых у нас обиженных государством людей - пенсионеров... Чтоб тому вору эти деньги руки жгли и милиционеров ему на пути....!!!!

Я бы сказала ментов навстречу.
Ерина
Лена, ты сама всех запутала с этой нержавейкой.
Производитель нам обещает, что посуда из нержавеющей стали производится из стали марки 18/10, которую применяют в медицине.
В медицине из этой стали могут быть сделаны к примеру спицы, вставляемые в кости, скобы и пр. Т.е. то что длительное время находится в организме, не нанося ему вреда. Так почему нельзя хранить пищу?
На сковородках еду лучше не оставлять, это я давно усвоила.
ДЕВЫ!!!!!!!
Затыкайте уши, я сейчас буду материться по полной программе. .........
У нас сегодня целый день нет никакой воды. Без воды ни туды и не сюды.
У меня закваски прут, надо печь, а посуду мыть нечем, даже руки моем водкой. Ещё несколько часов и водку будем пить вместо чая.
Первое надо варить, а воды нет.
Сейчас зять придет и пошлю его в аптеку при роддоме за водой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)