Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: Моргана 18.01.2010 - 17:11
Пакат
Shishanti
Эх, вы что ж думаете, раз я в деревне живу, то ничего не знаю? biggrin.gif Всем этим пользуемся, да вот с родителями еще пока сладить не можем в этом вопросе. Есть прогрессивные пенсионеры, но не в моем случае sad.gif
Romashka80
Надо смотреть по личной кастрюльке. Был один рецепт похожий, ага, 50 мин на выпечке без помешивания. Хорошо что я заглядывала, мне это показалось подозрительным, а то и умная кастрюлька не спасет, сгорит все wacko.gif Но раз человек выставил рецепт и вроде не горелый, значит не так шпарит у него этот режим smile.gif


Я сегодня похоронила мидию. История такова. В июле дочь с мужем ходили на речку и принесли мидию. Заставили меня выделить плошку для нее, налили речной воды и положили ее. Естественно, вода стала испаряться и тухнуть wacko.gif . Я вымыла эту мидию, залила водопроводной водой и смотрела сколько она продержится. Обратно на речку ее нести категорично отказались. Так вот, регулярна меняя воду, мы ее холили и лелеяли biggrin.gif . А сегодня заглянула туда, а мидии каюк unsure.gif Полгода прожила в водопроводной воде, не иначе мутант был cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)