Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: РыбaБaскервилей 18.01.2010 - 12:20
Эхх...у кого ступочки-долма biggrin.gif .. у кого хоромы-квартплата wacko.gif ...
Поделюсь и я, што ли. rolleyes.gif
Вот што делать, если хочется ржать, а ржать нельзи (из-за сломанной перед самым новым годом пары ребер)
А как, скажите, не ржать, если утром вы просыпаетесь в семь утра от жуткого погрома на балконе и душераздирающего вопля Барсисуалия, пытающегося проломить балконную дверь?
Ну, забыла, забыла я вчера положить в законную корзиночку законную порцию орехов. wacko.gif
За что и поимела ни свет ни заря двух возмущенных гостей, один из которых с оглушительным грохотом носился по горе сваленных на балконе коробок, а второй сидел на самом верху и обругивал, видимо, нецензурно, Барсисуалия, меня и все несоврешенство мироздания.
Обруганный и оскорбленный до глубины души Барсисуалий был оттащен (не без скандала) от балконной двери и утешен (отчасти) порцией "хиллза".
А скандалисты получили свою законную (удвоенную) порцию орехов, которую даже не стали уносить, а слопали не сходя с места, оставив мне горку скорлупы.
Эхх

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)