Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-39


Автор: nukri 16.01.2010 - 22:33
Кроша
цитата::
Ириш,веришь,ни-че-го
Ну и славно! Зато не всякой ерунды, а есть реально нужная вещь! smile.gif
Basja
цитата::
либо собак кормлю в гараже,(если уже ничего нельзя сделать), либо тру и и морозилку до лучших времен.
Ага, Нина, а я в запеканки, но иногда дубеет так, что не натрешь biggrin.gif Надо сырницу брать!
Моргана
Ириш, ты сегодня кормилица! Вкуснятины напекла rolleyes.gif Я схвачу и того, и другого, а то у меня мясное!
Тиллотама
Юля, классно вы и активно отдыхаете! Молодцы, а мы дома валяемся и грызем еду biggrin.gif Ленивцы!
Майка
Галя, а что? Вполне себе каравай, кудрявый получился! И разрез доказывает, что все нормально!
Гну
цитата::
А мне ни одна сволочь ни одной гаечки на кухню не подарила.
Света, а я если спрашивают, говорю, что дарить! Не романтик, а баба на самоваре - все под себя гребу laugh.gif Потом невестушке отдам... или не отдам...
zefirchik
цитата::
Многие нитками мясо перевязывают, а я приспособила под это дело "элластичный бинт для фиксации повязок", продается в аптеке, похож на кусок чулка в сеточку с дырками по краям. Может кому пригодится?
Ира, а он от температуры не плавится? Все нормально было? А то я шнуры силиконовые заказала знакомой rolleyes.gif
МаДаМа
цитата::
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!! Скажите, что я заказала КРАЙНЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ!!! Иначе не миновать психушки
Галя, привет папеньке, как же так! Пусть скорее встает на ноги! huh.gif
Ты где просишь одобрения?!! Не туда обратилась, здесь тебя только на новые покупки разведут laugh.gif Молодец, что купила, я после 15 м антипригарной ткани в тебе не сомневаюсь!!!
bambini
Лиза, какой пловчик - заглядение rolleyes.gif А тарелочка просто супер!
Кулюка
Юляшка, а я тебя внизу видела, так и поняла, что ты читаешь нашу болталогию biggrin.gif С приездом! Выходи на связь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)